Организаторы Евровидения предложили поклонникам стать участниками шоу

Организаторы Евровидения предложили поклонникам стать участниками шоу
8 апреля 2020
# 17:33

Организаторы "Евровидения" предлагают поклонникам конкурса принять участие в онлайн-шоу Eurovision: Europe Shine A Light, для этого надо записать на видео свое исполнение песни Джонни Логана "What's Another Year", как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, лучшие ролики будут показаны в эфире 16 мая, сообщают организаторы мероприятия в среду.

Организаторы международного музыкального конкурса "Евровидение" приняли решение провести 16 мая онлайн-концерт с участием исполнителей из разных стран. Согласно размещенной на сайте конкурса информации, в нем выступят отобранные ранее представители 2020 года и исполнители прошлых лет.

"Для этого специального шоу мы ищем поклонников "Евровидения"! Мы собираем "хор Евровидения" из фанатов со всего мира, которые спою песню Джонни Логана "What's Another Year" (победитель "Евровидения-1980" - ред.). И, возможно, вы увидите себя поющим в международном телевизионном эфире", - сказано в сообщении.

По словам организаторов, всем желающим необходимо будет облачиться в свой лучший наряд с символикой музыкального конкурса, украсить комнату, чтобы создать соответствующую атмосферу, и сделать запись исполнения песни, которую потом следует отправить организаторам.

# 1799
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#