Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Никто не ожидал такого поворота событий на телепередаче в Азербайджане – ВИДЕО

Заслуженная артистка Севиндж Алиева обиделась и покинула студию во время телепрограммы «Hər səhər» на телеканале «Space».
Как передает Vesti.Az , причиной стал адресованный актрисе вопрос телеведущего Анара Вагифоглы в связи с пластической операцией, которую, якобы, она перенесла. Телеведущий настойчиво повторял, что актрисе была сделана коррекция формы ног, и что она готовится к повторной операции.
С. Алиева назвала подобные заявления слухами и отметила, что никогда не подвергалась пластическим операциям: «У меня ровные ноги, я не нуждаюсь в операции. Я всегда носила короткие платья. У меня и сейчас нет мысли о пластической операции. Я занята на съемках, как я могу это сделать? Ты мне надоел».
Анар, в свою очередь, сказал, что свяжется по телефону с пластическим хирургом, который провел ей операцию. Актриса разозлилась и покинула студию.

Vesti.az

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО