
В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Музыкант демонстративно покинул передачу - СКАНДАЛ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ - ВИДЕО

На одной из телепередач на телеканале ARB возник спор между телеведущим Зауром Кямалом и кларнетистом Гусейном Мамедоглы, который вместе с другими музыкантами был аккомпаниатором передачи.
Как сообщает Vesti.az, во время беседы с гостьей программы заслуженной артисткой Кенуль Керимовой Заур Кямал, услышав голос Гусейна, обратился к нему со словами: “От твоего голоса, у меня заложило уши. Что это ты на входе импровизировал с песней “Bəbəyim””. Слова ведущего не на шутку разозлили исполнителя на кларнете, и он ответил:
“Это - моя собственная импровизация, тебе не понравилось? Я с ребятами говорил о песне, больше ни о чем, чтобы они знали, какую песню мы будем исполнять, когда в студии появится следующий гость. Это уже повторяется во второй раз. Взрослый человек, мы - на передаче, а не дома, зрители смотрят. Зачем ты это сделал так , или эдак. Или тебе лучше знать?”.
Затем кларнетист покинул студию.

Vesti.az

Пэрис Джексон подала в суд на распорядителей наследия Майкла Джексона

Трэвис Скотт представит Jackboys 2 с Bun B в главной роли-ВИДЕО
Эстрада и опера в одном концерте: триумф Тунзали Агаевой-ФОТО-ВИДЕО

Турецкий тур Дженнифер Лопес: концерты и роскошные пещеры
Лучшие треки десятилетия: опубликован топ-500 песен по версии Apple Music

Эйкон признал провал проекта на $6 млрд: власти Сенегала прекращают строительство-ФОТО