Леонид Агутин: «Баку - восьмое чудо света»

Леонид Агутин: «Баку - восьмое чудо света»
18 июля 2019
# 13:33

Популярный российский певец Леонид Агутин готовится к фестивалю "ЖАРА" который пройдет в Баку уже через неделю. Как передает Vesti.Az в интервью "Москва-Баку" певец рассказал,  какой подарок он привезёт себе из азербайджанской столицы и где он увидел восьмое чудо света.

 

« Когда я приезжаю в Баку, то получаю удовольствие. В Баку всегда хорошо.

 

Я обалдел от развития города. На столько быстро развивающегося города как Баку, я нигде больше в жизни не встречал. Это восьмое чудо света! С какой скоростью город преобразился. Остались элементы старого Баку и это обязательно. Но появилось множество новых потрясающе красивых зданий, все освещено красиво. Баку стал великолепен!

 

 В этом году я буду мало в Азербайджане, поэтому, боюсь, аналогичное сделать не получится. Но ведь это разные годы, правда? А значит в следующем буду стараться посещать в большей степени, возможно и сделаем что-то интересное.

 

 Я не ем мясо. Но когда приезжаю в Баку, прошу приготовить что-то особенное и повара готовят, за что им большое спасибо. Очень люблю бакинские помидоры, это мои любимые овощи.

 

Баку - это хлебосольный приятный город. Если вам нравятся тусовки, музыка, фестиваль, вы хотите увидеть самых ярких звезд шоу-бизнеса - то это "ЖАРА"!»,- сказал певец.

 

 

 

 

# 1522
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#