HammAli & Navai взорвали ночной клуб в Баку - ФОТО - ВИДЕО

HammAli & Navai взорвали ночной клуб в Баку - ФОТО - ВИДЕО
13 мая 2019
# 13:19

Впервые в Баку с концертом выступил покоривший российский танцпол азербайджанский дуэт HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров), передает Vesti.Az.

Концерт исполнителей состоялся в рамках проекта Жара Live в одном из ночных клубов.  

Музыканты исполнили такие свои хиты, как "НоТы",  "Пустите меня на танцпол", "Начальник, не хочу работать", "Хочешь, я к тебе приеду" и другие. Бакинская  публика с удовольствием подпевала артистам.

В конце выступления музыканты горячо поблагодарили бакинцев за теплый прием. Navai  прочитал вместе с залом стихотворение Самеда Вургуна «Азербайджан».

«Чтобы вы ни делали, в какой бы стране вы ни находились, где бы вы ни работали и ни учились, есть одна великая фраза великого человека.  «Mən həmişə fəxr etmişəm, bu gün də fəxr edirəm ki, mən Azərbaycanlıyam!». Великая нация! Низкий поклон», сказал  HammAli. 

Отметим, что дуэт HammAli & Navai был основан в 2016 году.  Они родом из Азербайджана, но проживают и работают в России.

За время существования творческого тандема в свет вышли множество музыкальных хитов, а армия поклонников группы неустанно растет.

Последний хит исполнителей "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 90 миллионов просмотров.

 

 

 

 

 

 

# 3823
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#