Это, брат, пустяк! –  азербайджанского певца  по большому счету не в чем винить - ТОСТ БЕЗ ВОДКИ

Это, брат, пустяк! –  азербайджанского певца  по большому счету не в чем винить - ТОСТ БЕЗ ВОДКИ
12 июня 2019
# 16:40

Выходки, речи отдельных представителей отечественного шоу-бизнеса если и не вызывают явного отвращения (пока, во всяком случае), но легкую тошноту заработать можно. Азербайджанский телеэфир буквально заполонен дешевыми передачами развлекательного характера, от которых за версту несет откровенной безвкусицей. Некоторые представители шоу-бизнеса, принимая участие в таких передачах, чувствуют себя в своей стихии, словно рыба в воде.

 

Потому и наблюдается на местных телеканалах вакханалия примитивизма: кто-то садится на шпагат, кто-то стоит на голове, а  кого-то буквально трясет от игры на аккордеоне.

Не лучше обстоят дела и с манерой разговора наших «звезд» шоу-бизнеса. Позабыв о том, что на них смотрят сотни тысяч зрителей, местные «небесные светила» ведут себя так, словно находятся в тесном кругу друзей в какой-нибудь забегаловке.

 

Очередным наглядным доказательством тому, стало довольно вальяжное поведение исполнителя Манафа Агаева на программе на одном из отечественных телеканалов. Как передает Vesti.Az, гостями  стали заслуженный артист Теймур Мустафаев, певцы Манаф Агаев и Таджир Шахмалыоглу. Таджира Шахмалыоглу в студию пригласил Манаф Агаев. Но сделал это он в такой манере, что невольно на ум придет крамольная мысль: «Превратили эфир черт знает во что».

 

«Приглашаем волка. Настоящий дракон. Сделать то, что сделал он  в свои  54 года, дано не каждому мужчине. Это тяжелый труд. Сегодня не называйте его Шахмалыоглу. Называйте Волк –Таджир, прошу вас. Сегодня он сонный после тяжелой работы», - сказал он.

 

У читателя может возникнуть резонный вопрос:  что это за тяжелый труд, который был приравнен Манафом Агаевым чуть ли не к подвигу? Чего же не может сделать каждый мужчина в 54 года, а сделавшего величают волком, и даже драконом?

Ларчик открывался просто. Таджир Шамхалыоглу стал отцом. Не знаем, что героического в этом усмотрел Манаф Агаев, но само действо, после которого становятся  родителями, тяжелым трудом не назовешь. В 90-ые годы была популярна блатная песня, в которой это самое пикантное действо описывалось так: «это не работа, это, брат, пустяк».

Как бы то ни было, мы также поздравляем Таджира Шахмалыоглу с рождением ребенка. А Манафа Агаева тоже по большому счету не в чем винить. Наши некоторые телеканалы и впрямь давно уже представляют собой придорожное кафе или забегаловку…

# 2659
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#