Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эти снимки были сделаны в ночь смерти брата возлюбленного азербайджанской актрисы - ФОТО

Как мы сообщали ранее, в новогоднюю ночь внезапно скончался брат возлюбленного актрисы Парвин Абиевой - бывшего лейтенанта полиции Мурада Абдуллаева Джавид Абдуллаев.
Как Vesti.Az со ссылкой на Axşam.az, Парвин Абиева, победительница конкурса красоты «Мисс Азербайджан - 2019» Самра Гусейнова, бывшая телеведущая Сейран Алиева, Мурад и Джавид Абдуллаевы проводили новогоднюю ночь в столице Украины Киеве в клубе «CHI club Kiev». Ближе к утру молодой Джавидан Абдуллаев внезапно скончался. Результаты экспертизы показали, что смерть наступила от острой сердечной недостаточности и ишемического инсульта.
После этого ужасного происшествия Парвин Абиева закрыла свою личную страницу в İnstaqram. Несмотря на это, опубликованные той ночью фотоснимки быстро распространились в социальных медиа.

Vesti.az

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО