Происшествие
- Главная
- Происшествие
Жертвам авиакатастрофы в Актау отдали последние почести

После церемонии прощания тела Анара Бабаева и Хабиба Исмайылова, погибших в результате крушения самолета авиакомпании AZAL, были преданы земле.
Как передает Vesti.az, 33-летний Анар Бабаев, родившийся в 1991 году, был похоронен на кладбище села Шиякаран Астаринского района. Его тело утром 27 декабря передали семье для проведения похорон.
Хабиб Исмайылов, 1999 года рождения, был похоронен на кладбище села Араб Агдашского района. Церемония прощания с ним также прошла в этот день.
Останки погибшей в авиакатастрофе Лейлы Байрамовой, 1963 г. р, , переданы ее семье в Сумгайыте. после церемонии прощания похороны пройдут в поселке Мехтиабад Апшеронского района.
Кроме того, жители Загатальского и Балакянского районов, погибшие в авиакатастрофе в казахстанском городе Актау, также похоронены на кладбищах в своих родных селах.
Напомним, что 25 декабря воздушное судно Embraer 190 ЗАО Azerbaijan Airlines (AZAL), выполнявшее рейс Баку – Грозный, потерпело крушение недалеко от города Актау в Казахстане. На борту находились 67 человек, из которых 38 погибли, а 29 удалось выжить.

Vesti.az

Состоялось очередное заседание суда по делу обвиняемых в военных преступлениях армян

Названы имена погибших при трагедии в центре отдыха в Шахбузе -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

В Физули произошёл пожар на скошенном зерновом поле-ВИДЕО

В Исмаиллы мужчина погиб после укуса пчелы

Двое граждан Азербайджана привлечены к ответственности за пожары на кладбищах

Сообщения о голодовке ливанского наемника в азербайджанской в тюрьме - ложь