Происшествие
- Главная
- Происшествие
Жертвам авиакатастрофы в Актау отдали последние почести

После церемонии прощания тела Анара Бабаева и Хабиба Исмайылова, погибших в результате крушения самолета авиакомпании AZAL, были преданы земле.
Как передает Vesti.az, 33-летний Анар Бабаев, родившийся в 1991 году, был похоронен на кладбище села Шиякаран Астаринского района. Его тело утром 27 декабря передали семье для проведения похорон.
Хабиб Исмайылов, 1999 года рождения, был похоронен на кладбище села Араб Агдашского района. Церемония прощания с ним также прошла в этот день.
Останки погибшей в авиакатастрофе Лейлы Байрамовой, 1963 г. р, , переданы ее семье в Сумгайыте. после церемонии прощания похороны пройдут в поселке Мехтиабад Апшеронского района.
Кроме того, жители Загатальского и Балакянского районов, погибшие в авиакатастрофе в казахстанском городе Актау, также похоронены на кладбищах в своих родных селах.
Напомним, что 25 декабря воздушное судно Embraer 190 ЗАО Azerbaijan Airlines (AZAL), выполнявшее рейс Баку – Грозный, потерпело крушение недалеко от города Актау в Казахстане. На борту находились 67 человек, из которых 38 погибли, а 29 удалось выжить.

Vesti.az

Житель Тертера подорвался на мине

В Каспийском море зафиксировано землетрясение

ДТП в Агсу: спустя пять дней умер водитель

Скончался брат погибшего при взрыве в Нефтчале

Народный артист подал заявление в прокуратуру из-за инцидента на худсовете

Рейс Turkish Airlines совершил вынужденную посадку в Баку