Происшествие
- Главная
- Происшествие
Захвативший заложников в пригороде Стамбула обезврежен, заложники освобождены -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Полиция применила силу и ликвидировала мужчину, захватившего в заложники семерых сотрудников предприятия компании Procter & Gamble в пригороде Стамбула Коджаэли.
Как передает Vesti.az со ссылкой на телеканал NTV, об этом сообщил губернатор одноименной провинции Седдар Явуз.
"Было сделано необходимое. Захвативший заложников был обезврежен", - отметил он. Все заложники освобождены.
По словам губернатора, у мужчины было оружие и пояс со взрывчаткой. "Он ничего не успел сделать, все произошло мгновенно", - добавил Явуз.
Операция по освобождению семи заложников, захваченных неизвестным на заводе в Турции, длилась больше девяти с половиной часов.
***
17:40
Мужчина, ворвавшийся в главное здание завода "Procter &Gamble" в турецком городе Коджаэли, взял в заложники находящихся там людей.
Как передает Vesti.az со ссылкой на корреспондента АПА в Турции, об этом сообщает местная пресса.
На место отправлены силы спецназа.
Vesti.az
Молния убила футболиста во время матча в Таиланде-ВИДЕО
В Физули вдоль реки Араз вспыхнул сильный пожар
В Мингячевире подросток утонул в канале
МЧС и Бакинский метрополитен провели совместные учения-ФОТО-ВИДЕО
На предприятии SOCAR в Сумгаите отработали ликвидацию условного пожара-ФОТО
МЧС: с начала пляжного сезона спасены 55 человек