Происшествие
- Главная
- Происшествие
Захвативший заложников в пригороде Стамбула обезврежен, заложники освобождены -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Полиция применила силу и ликвидировала мужчину, захватившего в заложники семерых сотрудников предприятия компании Procter & Gamble в пригороде Стамбула Коджаэли.
Как передает Vesti.az со ссылкой на телеканал NTV, об этом сообщил губернатор одноименной провинции Седдар Явуз.
"Было сделано необходимое. Захвативший заложников был обезврежен", - отметил он. Все заложники освобождены.
По словам губернатора, у мужчины было оружие и пояс со взрывчаткой. "Он ничего не успел сделать, все произошло мгновенно", - добавил Явуз.
Операция по освобождению семи заложников, захваченных неизвестным на заводе в Турции, длилась больше девяти с половиной часов.
***
17:40
Мужчина, ворвавшийся в главное здание завода "Procter &Gamble" в турецком городе Коджаэли, взял в заложники находящихся там людей.
Как передает Vesti.az со ссылкой на корреспондента АПА в Турции, об этом сообщает местная пресса.
На место отправлены силы спецназа.

Vesti.az

Возгорание в Центре DOST в Хырдалане устранено силами МЧС-ВИДЕО-ФОТО

Полиция Загаталы усилила контроль за пассажирскими перевозками

Трагедия на съемках: ДТП в Губе унесло жизнь участника киногруппы-ФОТО

В Азербайджане тракторы остаются одной из причин тяжелых ДТП

В Ингушетии начальник сломал нос сотруднику за заявление об увольнении

МЧС Азербайджана выявило угрозу жизни и приостановило работу объекта -ФОТО-ВИДЕО