Задержан подозреваемый в умышленном убийстве отчима - Генпрокруатура

Задержан подозреваемый в умышленном убийстве отчима - Генпрокруатура
9 мая 2023
# 01:12

8 мая около 23 часов поступила информация об обнаружении на территории поселка Расулзаде Бинагадинского района столицы трупа мужчины с характерными травмами, нанесенными режущим инструментом в области сердца.

Как сообщили Vesti.az в прокуратуре Бинагадинского района, в результате проведенных сотрудниками прокуратуры и полиции следственно-оперативных мероприятий были выявлены серьезные подозрения в умышленном убийстве Эльгюна Аббасова 2002 года рождения, который в ходе возникшей ссоры нанес ножевые ранения Рахибу Мехтиеву 1978 года рождения.

По данному факту в прокуратуре Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Эльгюн Аббасов задержан в качестве подозреваемого по уголовному делу.

Идет следствие.

***

01.00

8 мая около 232 часов в полицию поступила информация о том, что в одном из домов в поселке Расулзаде Бинагадинского района от колото-резаных ран скончался Рахиб Тельман оглу Мехтиев 1978 года рождения.

Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МВД, подозреваемый в совершении преступного деяния, пасынок Мехтиева Эльгюн Наби оглу Аббасов 2002 года рождения был задержан сотрудниками полиции.

Проводится расследование.

# 6855
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#