На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с праздником Рамазан
Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Рамазан
В Азербайджане совершается праздничный намаз
США одобрили продажу вооружений странам Ближний Восток на сумму 23 миллиарда долларов.
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Взрыв в ЦДМ в Москве: среди пострадавших высокопоставленный сотрудник ФСБ
Вчера в новостных лентах сообщалось о взрыве в Центральном детском магазине в Москве, но подробности практически не раскрывались.
Как перпедает Vesti.az, сегодня же стали известны новые данные о происшествии, в котором погиб один человек и несколько получили ранения.
По информации российских СМИ, среди пострадавших оказался высокопоставленный сотрудник ФСБ — 55-летний Алексей Титов. Его имя стало известно после того, как на месте взрыва нашли сумку со служебным удостоверением. Сейчас Титов находится в больнице в состоянии искусственной комы, у него тяжелые травмы ног.
Супруга пострадавшего подтвердила, что её муж был доставлен в медучреждение и, вероятно, зашёл в магазин на обед из соседнего здания, где работал. Она подчеркнула, что никаких встреч в этот день он не планировал. По ее словам, Титов занимал руководящую должность в ФСБ.
Официальные источники пока осторожны в оценках. Следственный комитет сообщил лишь о возбуждении уголовного дела «по факту инцидента в центре Москвы», не уточняя, по какой статье оно открыто.
По предварительной версии, причиной трагедии мог стать взрыв газового баллона, использовавшегося для надувания шаров. Однако окончательных выводов следствие не озвучивает.
Vesti.az
В Каспийском море зарегистрированы подземные толчки
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В акватории Каспия зафиксировано еще одно землетрясение-ОБНОВЛЕНО
Ночью над Баку летели дроны?-ВИДЕО