Происшествие
- Главная
- Происшествие
Возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины в Баку

Генпрокуратура распространила информацию в связи с убийством женщины в Наримановском районе Баку.
Как передает Vesti.az, в заявлении Генеральной прокуратуры сказано:
«12 ноября в прокуратуру Наримановского района поступила информация об убийстве Кифаят Исаевой, 1975 года рождения.
Согласно результатам расследования были выявлены обоснованные подозрения в совершении убийства Исаевой со стороны ее знакомого Эльнура Магеррамова, 1981 года рождения.
Предварительное следствие установило, что в ходе конфликта, возникшего между ними на почве личных отношений, Магеррамов нанес удар тупым предметом в область головы, и умышленно убив Исаеву скрылся с места происшествия.
По данному факту в прокуратуре Наримановского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного Кодекса.
Следственно-оперативными мероприятиями было установлено местонахождение Эльнура Магеррамова, он был задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.
Расследование по делу продолжается».

Vesti.az

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека

В Губе предотвращено заключение брака с 15-летней девочкой

Пожар в Гызылагачском заповеднике потушен: сгорело 10 гектаров растительности -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Трагедия в Кабардино-Балкарии: авария на канатке Эльбруса унесла жизни двух человек

В Нахчыване в ДТП погибли 4 полицейских-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Сильный ветер привел к последствиям в Нахчыване и Агдаме