В Зардабе перевернулся автомобиль: погибли трое детей - ФОТО-ОБНОВЛЕНО -2
Двое из погибших в ДТП в Зардабе - 3-летняя и 14-летняя дочери водителя.
Как перпедает Vesti.az со ссылкой на АПА, еще один ребенок, который умер сегодня утром - 4-летняя дочь близкого родственника водителя.
Как сообщили в ширванской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД), 9 августа около 23 часов легковой автомобиль марки "VGV U75 Plus", за рулем которого находился житель Агджабединского района Ниямеддин Гулиев, съехал с дороги. В результате ДТП погибли трое, водитель и еще 6 пассажиров получили травмы.
00:36
На территории Зардабского района Азербайджана произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, ДТП произошло на участке автодороги Агсу-Кюрдамир-Имишли, у села Ишыгбагы Зардабского района.
Так, легковой автомобиль марки "VGV U75 Plus" съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП 2 человека погибли и 6 получили травмы. Пострадавшие госпитализированы в Зардабскую центральную районную больницу.