Происшествие
- Главная
- Происшествие
В южном регионе Азербайджана легковой автомобиль упал в реку, есть погибший-ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО
25 февраля примерно в 11 часов на территории под названием «Велечола» в Лерикском районе автомобиль марки «Toyota», которым управлял житель района Халид Эйвазов, съехал с дороги и упал в реку.
Как сообщили Vesti.az в Лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, в результате аварии один из пассажиров автомобиля, житель Исмаиллинского района Тельман Багиров (1959 г.р.) погиб, а водитель и другой пассажир, житель Лерикского района Р.Гусейнов получили травмы.
По факту проводится расследование.
****
14:32
В Лерикском районе легковой автомобиль упал в овраг.
Как сообщает Vesti.az, ДТП произошло сегодня утром на 50-м километре дороги Лянкяран-Лерик.
Автомобиль, за рулем которого находился Шафиев Халид Балахан оглу, съехал с дороги и упал в овраг примерно с 500-метровой высоты.
Один из четырех человек, находившихся в машине, житель Исмаиллинского района, скончался на месте происшествия.
По предварительной информации, причиной аварии стал гололед на дороге.
По факту проводится расследование.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО