Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Ясамальском районе приостановлены строительные работы из-за жалоб жителей
Проводится расследование на основании поступившей информации об ущербе, нанесенном одной из строительных компаний жилым домам по улице Б. Шахтахтинского в Ясамальском районе Баку, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили агентству в пресс-службе МВД, 5 июля примерно в 00:49 гражданин Н.Наджафзаде сообщил в колл-центр «102» МВД о том, что ЖСК, проводящий строительные работы на территории, сносит дома, в которых проживают люди. В связи с поступившей информацией сотрудники полиции установили факт повреждения стен нескольких квартир по этому адресу в результате работ, проводимых без согласия граждан.
На основании обращения гражданки, проводимые компанией работы по сносу были приостановлены. Процессуальное расследование по данному факту продолжается. В зависимости от его результатов факту будет дана правовая оценка.
Vesti.az
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В акватории Каспия зафиксировано еще одно землетрясение-ОБНОВЛЕНО
Ночью над Баку летели дроны?-ВИДЕО
В Баку приостановлена работа газового комплекса на АЗС из-за нарушений безопасности-ФОТО