Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Ясамальском районе глава клиники ранил супругу из ружья
В Баку разыгралась драма с элементами боевика — мужчина выстрелил в собственную жену прямо у себя дома.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, подозреваемый — далеко не рядовой гражданин, а директор одного из частных медицинских центров столицы.
Инцидент произошел днем 16 июля в Ясамальском районе. По имеющейся информации, 38-летний Васиф Керимов во время семейной ссоры схватился за охотничье ружье и ранил свою супругу. Женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Сам стрелок был оперативно задержан полицией. С места происшествия изъято ружье, которое, по предварительной информации, официально зарегистрировано. Против Керимова возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.
Позже стало известно, что задержанный занимает пост директора филиала частной клиники "Referans Medı-Art Hospital" в Мардакяне.
Vesti.az
В Гяндже женщина упала с моста у мавзолея Низами-ОБНОВЛЕНО
Афлатун Амашев попал в ДТП на дороге Баку–Шамаха: угрозы для жизни нет
ДТП в Зардабе: два человека погибли, четверо пострадали-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Эстонии дрон столкнулся с трубой электростанции
Смертельное ДТП в Товузе: Mercedes сорвался в овраг-ФОТО
Машина слетела в канал в Лянкяране: пострадали супруги-ФОТО