Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Ясамальском районе глава клиники ранил супругу из ружья
В Баку разыгралась драма с элементами боевика — мужчина выстрелил в собственную жену прямо у себя дома.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, подозреваемый — далеко не рядовой гражданин, а директор одного из частных медицинских центров столицы.
Инцидент произошел днем 16 июля в Ясамальском районе. По имеющейся информации, 38-летний Васиф Керимов во время семейной ссоры схватился за охотничье ружье и ранил свою супругу. Женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Сам стрелок был оперативно задержан полицией. С места происшествия изъято ружье, которое, по предварительной информации, официально зарегистрировано. Против Керимова возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.
Позже стало известно, что задержанный занимает пост директора филиала частной клиники "Referans Medı-Art Hospital" в Мардакяне.
Vesti.az
Автомобиль загорелся после ДТП на пешеходном переходе в Баку-ВИДЕО
В Имишли произошло землетрясение
Смертельное ДТП произошло в Сабунчинском районе Баку
Смерть 12-летнего подростка в Баку: что скрывается за миром Roblox? - РАССЛЕДОВАНИЕ
Гибель девушки при взрыве гранаты в Хырдалане расследует прокуратура
В Тбилиси произошел взрыв на заводе стройматериалов