В Ходжалы найдены ящики с боеприпасами
В Ходжалинском районе найдены арсеналы боеприпасов армянских вообруженных формирований, передает Vesti.az.
В ходе проведения инженерной разведки в Карабахском регионе было обнаружено значительное количество ящиков с боеприпасами и артиллерийскими снарядами, принадлежавших армянским незаконным вооруженным формированиям.
Как сообщает во вторник Министерство обороны Азербайджана, боеприпасы и снаряды были конфискованы инженерно-саперными подразделениями армии Азербайджана на территории Ходжалинского района.
"На освобожденных территориях продолжается работа по обнаружению и обезвреживанию мин и неразорвавшихся боеприпасов. Ведутся также иные мероприятия по инженерному обеспечению," - говорится в сообщении ведомства.
Минобороны Азербайджана подчеркивает, что работы по обеспечению безопасности на освобожденных территориях продолжаются, и призывает население быть осторожными и сообщать о подозрительных находках.