Происшествие
- Главная
- Происшествие
В водоканале в Билясуваре обнаружен неопознанный труп, возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением в Билясуварском районе Азербайджана тела неизвестной женщины в водном канале. Ранее, в некоторых социальных сетях была опубликована и распространена видеозапись обнаружения тела неизвестного человека в указанном районе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, 8 апреля, около 09:00, в районную прокуратуру поступила информация об обнаружении разложившегося трупа человека в водном канале, проходящем через территорию села Аразбары Билясуварского района.
Для установления причины смерти трупа, принадлежащего женщине, была назначена судебно-медицинская экспертиза и проведены другие необходимые мероприятия.
По данному факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведения до самоубийства) Уголовного кодекса АР.
В настоящее время по факту ведется предварительное следствие.
Для установления личности погибшей, людей, проживающих в указанном районе, а также ее возможных родственников просят обратиться в колл-центр Генпрокуратуры «961», по номеру (012) 361-14-07, писать на электронную почту по адресу [email protected], а также обращаться на страницах прокуратуры в социальных сетях.
Пожар в доме известного блогера в Нардаране
Шесть человек пострадали в аварии на трассе Лянкяран–Лерик-ФОТО
Самолёт, выполнявший рейс Москва–Баку, совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево
В Сумгаите при разжигании костра произошёл взрыв, пострадали 11 человек-ОБНОВЛЕНО
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата
В Каспийском море зарегистрированы подземные толчки