В Шувялане обнаружены тела 4 утонувших в море людей-ОБНОВЛЕНО 1
15 августа завершились поисковые работы, связанные с утоплением 4 человек в море (в ближайших водах, примерно в 2 км от спасательного пункта, неконтролируемая территория) вблизи поселка Шувалан, Хазарский район, город Баку.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС.
В результате мероприятий, проводимых Государственной службой по контролю за маломерными судами и спасению на водах министерства по чрезвычайным ситуациям, тела утонувших были найдены и извлечены водолазами-спасателями и переданы по назначению.
21:10
Тела двух из 4 человек, утонувших 15 августа в море близ поселка Шувалан, Хазарский район, Баку (в ближайших водах, примерно в 2 км от спасательного пункта, неконтролируемая территория), были найдены и доставлены водолазами-спасателями МЧС.
Об этом Vesti.az сообщили в МЧС.
Поиски продолжаются.
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила предварительная информация о том, что в поселке Шувелян Хазарского района города Баку (неконтролируемая территория, примерно в 2 км от ближайшей водно-спасательной станции) утонули в море 4 человека.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на министерство, к поискам привлечены водолазы-спасатели Государственной службы по надзору над маломерными судами и спасанию на водах МЧС.