Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Сальяне автохулигана арестовали на месяц и лишили прав на два года
Сотрудники отдела государственной дорожной полиции Сальянского районного управления полиции задержали водителя, совершившего грубое нарушение правил дорожного движения и снявшего свои действия на видео для соцсетей, сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Житель района Нихат Бабаев, управляя автомобилем марки «Tofaş», демонстративно нарушал общественный порядок, создавая угрозу другим участникам движения. Видео с хулиганскими маневрами он опубликовал в TikTok.
В отношении нарушителя был составлен административный протокол. Районный суд назначил ему административный арест сроком на 1 месяц, а также ограничил право управления транспортными средствами на 2 года.
Vesti.az
На бакинском пляже мужчина утонул в море
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб под лавиной в Пакистане
Землетрясение в Италии: 26 пострадавших и около 300 эвакуированных
Смертельное ДТП в Гахе: погиб несовершеннолетний, четыре человека ранены