Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Кяльбаджаре разбился автомобиль с военнослужащими, есть погибший и раненый

В Кяльбаджаре разбился автомобиль с военнослужащими.
Об этом в ответ на запрос Vesti.az заявил старший помощник военного прокурора-руководитель пресс-службы Военной прокуратуры, главный советник юстиции Фирад Алиев.
В связи с фактом аварии 22 июля 2023 года автомобиля марки «МАЗ» Н-ской воинской части Министерства обороны, гибели военнослужащего Алиева Эмина Эльдениз оглу и получения лейтенантом Гусейновым Али Ильяс оглу телесных повреждений различной степени тяжести, сотрудниками Кяльбаджарской военной прокуратуры и управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры Азербайджанской Республики был проведен осмотр места происшествия, в качестве вещественных доказательств были изъяты предметы, имеющие значение для дела, получены объяснения и выполнены другие действия.
В настоящее время в военной прокуратуре Кяльбаджара продолжается расследование, и будут приняты все меры в соответствии с требованиями законодательства.

Vesti.az

В Нахчыване в ДТП погибли 4 полицейских

Сильный ветер привел к последствиям в Нахчыване и Агдаме

Бритвы без декларации: барбера из Баку остановили в аэропорту Екатеринбурга

В Баку произошло цепное ДТП на аэропортовском шоссе

В результате ДТП в Гяндже пострадали 8 человек

В Гяндже 3-летний мальчик выпал с 7 этажа