Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Евлахе в ДТП погиб один человек, еще четверо госпитализированы

В Евлахе столкнулись два автомобиля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, ДТП произошло на участке автодороги Мингячевир-Бахрамтепе у села Хюрюушагы.
В результате ДТП погиб 51-летний водитель Забит Алиев.
В результате аварии еще 4 пассажира госпитализированы с различными травмами.
***
В Евлахе произошло ДТП.
Как сообщает АПА, об этом говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям.
На горячую линию министерства "112" поступила информация о необходимости оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в селе Танрыгулулар города Евлах. В связи с этим на место происшествия были привлечены спасатели Государственной противопожарной службы МЧС и регионального центра Аран.
При оценке оперативной обстановки установлено, что столкнулись два легковых автомобиля марки “Hyundai” и “Opel”, один человек оказался зажатым в автомобиле.
В результате проведенных совместных спасательных мероприятий один человек был извлечен из автомобиля с различными травмами и передан бригаде скорой медицинской помощи.

Vesti.az

В Губе предотвращено заключение брака с 15-летней девочкой

Пожар в Гызылагачском заповеднике потушен: сгорело 10 гектаров растительности -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Трагедия в Кабардино-Балкарии: авария на канатке Эльбруса унесла жизни двух человек

В Нахчыване в ДТП погибли 4 полицейских-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Сильный ветер привел к последствиям в Нахчыване и Агдаме

Бритвы без декларации: барбера из Баку остановили в аэропорту Екатеринбурга