Первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены её семьи посмотрели симфоническое шоу всемирно известного скрипача Дэвида Гарретта
Пособие в 1500 манатов на ребенка: борьба за демографическое будущее Азербайджана
В Баку определились победители чемпионата по пожарно-спасательному спорту
Кямаледдин Гейдаров: Благодаря безупречной организации международных соревнований Азербайджан известен как крупный спортивный центр
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В центре отдыха «Park Qusar» произошел пожар, погибли 4 человека
На горячую линию Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) «112» поступила информация о пожаре в коттедже на территории центра отдыха «Park Qusar» в селе Джагар Гусарского района.
Как сообщает Vesti.az, после поступления информации на место происшествия были немедленно направлены подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС.
В результате пожара на территории центра отдыха сгорел коттедж, состоящий из двухэтажных деревянных строений общей площадью 240 м² (два этажа по 120 м²).
Пострадали шесть человек. На месте происшествия были обнаружены тела четырех человек.
В результате пожара погибли Зульфия Бабаева, Эмин Бабаев, Рауф Бабаев и Дадашов Рустам Анвер оглу.
Близлежащие коттеджи и лесополоса были защищены от огня. Пожар потушен.
По предварительной версии, причиной пожара стало то, что дровяная печь (камин) в коттедже была оставлена без присмотра.
Расследование продолжается.
Vesti.az
В Уджаре автомобиль врезался в дорожный знак, водитель пострадал
Пожар в бизнес-центре Тбилиси потушен-ОБНОВЛЕНО
BMW влетел в здание клиники после ДТП -ФОТО
В Хырдалане нашли пропавшую девочку-ОБНОВЛЕНО
В Геранбое автомобиль упал в ущелье, пассажир погиб
Экс-председателя Генассамблеи ООН обвинили в педофилии