Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку участились случаи отравления угарным газом
В последние дни в столице Азербайджана участились случаи отравления угарным газом.
Так, в Сураханском районе Баку двое детей из одной семьи - Ягмур (2019 г.р.) и Дениз Талыбзаде (2021 г.р.) отравились угарным газом в своем доме, сообщает Vesti.az со ссылкой на Report.
Они были госпитализированы.
В то же время в поселке Маштага Сабунчинского района Баку Аллахверди Азизов (1998 г.р.) отравился угарным газом в своем доме.
Молодой человек в тяжелом состоянии был помещен в реанимационное отделение больницы.
По данным фактам проводится расследование.
Vesti.az
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов