Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
США исключили семь человек и два судна из санкционного списка, связанного с Россией
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку произошло тяжелое ДТП: столкнулись 3 автобуса, есть пострадавший-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Бакинское транспортное агентство (БТА) распространило информацию об аварии с участием автобусов.
Как сообщили АПА в БТА, 06.01.2022 г. на Зыхском шоссе в поселке Сураханы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием регулярных автобусов № 104, 113 и 217. Инцидент был взят под контроль и проведено соответствующее расследование. Ответственные лица ООО «BUS TRANS», ООО «Transcontrol» и ООО «Azland Plaza», осуществляющие перевозку пассажиров по маршрутным линиям, были вызваны в Бакинское транспортное агентство, от них получены разъяснения.
Инцидент произошел до того как автобусы вышли на линии, пассажиров в них не было.
В результате ДТП водитель автобуса № 217, временно эксплуатируемого ООО «Azland Plaza», получил травмы.
******
10:34
В Баку произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям, сегодня около 06:00 на горячую линию «112» МЧС поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием нескольких автомобилей на территории Сураханского района города Баку.
На место незамедлительно были привлечены соответствующие силы Службы спасения особого риска МЧС.
Было установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3 автобусов, в результате чего водитель автобуса марки Daewoo Мамедов Раван Фазил оглу (1990 года) оказался заблокирован в кабине автобуса.
Спасатели с помощью специальных инструментов и оборудования извлекли водителя из кабины автобуса.
Vesti.az
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов