Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку произошел пожар в ресторане
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о пожаре на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку. Сразу после поступления информации пожарные Государственной службы пожарной охраны МЧС прибыли по вызову на место происшествия.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, благодаря оперативным действиям пожарных огонь был быстро локализован и потушен.
В результате пожара сгорели 10 п.м. дымохода, 8 п.м. электрического кабеля ресторана общей площадью 120 кв. м., расположенного на первом этаже трехэтажного жилого дома и смежный с рестораном деревянный подсобный объект площадью 6 кв. м. Остальная часть ресторана, другие смежные с ним объекты и здание были защищены от огня.
При пожаре пожарные эвакуировали из задымленных квартир в безопасное место одного жильца дома.
Vesti.az
В КМЦ сообщили о состоянии учительницы лицея Idrak
В Гёйгёле задержан человек, убивший 40-летнего мужчину и сбросивший его в ущелье
В Баку двое младенцев погибли от отравления угарным газом
В Астаре оползень повредил береговую инфраструктуру
В Баку спасатели помогли ребенку, нога которого застряла в педали велосипеда-ВИДЕО
Стрельба у лицея «İdrak» и системный сбой взрослого мира - ПРОБЛЕМА