Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку поэт пытался покончить с собой в торговом центре-ОБНОВЛЕНО
Гасан Кюр
Как уже сообщалось ранее, молодой поэт Гасан Кюр совершил попытку самоубийства.
Как сообщили в TƏBİB в ответ на запрос АПA, в настоящее время он находится в критическом состоянии.
«22.02.2025 года около 19:10 мужчина 1996 года был госпитализирован в Сабунчинский медицинский центр с диагнозом сочетанная травма. Ему была оказана необходимая медицинская помощь в соответствии с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левой бедренной кости, перелом черепа».
В настоящее время его лечение продолжается в отделении реанимации хирургического профиля, состояние тяжелое», - говорится в сообщении.
***22:03
Молодой поэт Гасан Кюр совершил попытку самоубийства.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, инцидент зафиксирован сегодня в торговом центре "Sevinc Mall", расположенном в Сабунчинском районе. Он выбросился с 3-го этажа торгового центра.
Молодой поэт в тяжелом состоянии доставлен в Сабунчинскую больницу. Пострадавший помещен в реанимацию.
По предварительной информации, Гасан Кюр пытался покончить с собой из-за финансовых проблем.
По данному факту в прокуратуре Сабунчинского района проводится расследование.
Vesti.az
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали
Годовалый мальчик погиб после стрельбы полиции в США
В Баку сотрудника магазина задержали за кражу 10 тысяч манатов