В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
СМИ: КСИР не согласился на открытие Ормузского пролива
Кандидатура Никола Пашиняна вновь выдвинута на пост премьер-министра Армении
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку на проспекте Зии Буньядова сгорели два магазина и склад
В Наримановском районе Баку, на проспекте Зии Буньядова произошел пожар, в результате которого сгорели два магазина и склад. Пострадавших нет.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил журналистам заместитель начальника пожарного штаба Государственной службы пожарной охраны МЧС Азербайджана Руслан Пирализаде.
По его словам, на «112» поступила информация о возгорании в объекте, где хранились строительные материалы. На место были направлены силы Государственной службы пожарной охраны и Службы особого риска МЧС — всего 18 единиц техники и около 70 человек личного состава. В результате пожара сгорели два магазина площадью 240 кв. м и расположенный за ними склад площадью около 200 кв. м.
Представитель ведомства отметил, что другие объекты были защищены от огня, а имущество в неохваченных пожаром магазинах было эвакуировано сотрудниками МЧС в безопасную зону.
«В результате пожара пострадавших нет. Причины возгорания выясняются компетентными структурами, будет предоставлена дополнительная информация», — заявил Пирализаде.
Vesti.az
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб под лавиной в Пакистане
Землетрясение в Италии: 26 пострадавших и около 300 эвакуированных
Смертельное ДТП в Гахе: погиб несовершеннолетний, четыре человека ранены
Пожар на складе с отработанными шинами в Баку полностью потушен -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО