Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку мужчина зарезал жену, а затем покончил жизнь самоубийством - ОФИЦИАЛЬНО
29 декабря около 21:00 в районную прокуратуру поступила информация о смерти Эльхана Алескерова, 1970 года рождения, и Махиды Асадовой, 1977 года рождения, в доме, где они жили в поселке Маштага Сабунчинского района столицы.
Как сообщает Vesti.az, в совместной информации Генпрокуратуры и МВД Азербайджана сказано, что сотрудники прокуратуры и полиции с участием эксперта-криминалиста осмотрели место происшествия и трупы, были осуществлены другие необходимые действия.
В ходе предварительного расследования возникли основательные подозрения в том, что Эльхан Алескеров во время ссоры на почве личных отношений совершил умышленное убийство жены Махиды Асадовой с использованием колюще-режущего предмета, а затем совершил самоубийство, нанеся себе травмы этим же предметом.
По факту в Сабунчинской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статьям 120.1 (Умышленное убийство) и 125 (Доведение до самоубийства).
В настоящее время предварительное следствие по уголовному делу продолжается.
Vesti.az
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
На суде по делу граждан Армении оглашены доказательства в отношении еще 10 обвиняемых лиц
МЧС провело необычную спасательную операцию в Баку-ВИДЕО
Взрыв на химзаводе в Миссисипи: власти эвакуируют жителей из-за утечки аммиака
Сейсмологическая служба сообщила о землетрясении вглуби Каспия
МЧС спасло в Гяндже упавшего в ущелье мужчину -ВИДЕО