Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку мужчина зарезал сына-ОБНОВЛЕНО

В отношении подозреваемого в убийстве сына возбуждено уголовное дело.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает прокуратура Ясамальского района.
7 апреля около 23 часов в прокуратуру Ясамальского района столицы поступила информация об убийстве Кямрана Исрафилова 1990 года рождения в одной из квартир на улице Шарифзаде.
В ходе предварительного расследования были выявлены серьезные подозрения в умышленном убийстве Рамизом Исрафиловым 1956 года рождения своего сына Кямрана Исрафилова колюще-режущим предметом в ходе возникшей между ними ссоры.
По данному факту в прокуратуре Ясамальского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК (умышленное убийство). Рамиз Исрафилов задержан в качестве подозреваемого по делу.
По факту продолжается предварительное расследование.
07:08
8 апреля около 04 часов в полицию поступила информация о том, что в одном из домов Ясамальского района колюще-режущим предметом убит Кямран Исрафилов 1990 года рождения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, подозреваемый в совершении уголовного преступления отец К.Исрафилова Рамиз Исрафилов 1956 года рождения явился в полицию с повинной.
По факту продолжается расследование.

Vesti.az

Трагедия в Кабардино-Балкарии: авария на канатке Эльбруса унесла жизни двух человек

В Нахчыване в ДТП погибли 4 полицейских-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Сильный ветер привел к последствиям в Нахчыване и Агдаме

Бритвы без декларации: барбера из Баку остановили в аэропорту Екатеринбурга

В Баку произошло цепное ДТП на аэропортовском шоссе

В результате ДТП в Гяндже пострадали 8 человек