Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку доставлены тела 4 погибших и 7 пострадавших в авиакатастрофе пассажиров

В Баку доставлены четыре тела пассажиров, погибших 25 декабря при крушении пассажирского самолета Embraer 190, выполнявшего рейс Баку-Грозный, а также 7 пострадавших.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, что они доставлены специальным рейсом AZAL. Отметим, что на борту Embraer 190, выполнявшего 25 декабря рейс J2-8243 Баку-Грозный, находились 67 человек, включая 5 членов экипажа и 62 пассажира.
В результате крушения лайнера погибли 38 человек, 29 выжили. Из 67 человек, находившихся на борту, 42 были гражданами Азербайджана, 16-России, 6-Казахстана и 3-Кыргызстана.
По поручению главы государства создана Государственная комиссия под руководством премьер-министра Али Асадова для расследования причин авиакатастрофы.

Vesti.az

Кямран Алиев: расследование крушения самолета AZAL продолжается

В Баку на Парламентском проспекте сгорел автомобиль KIA -ВИДЕО

Изучены документы, связанные с обстрелом вооруженными силами Армении мирных жителей с нарушением норм международного гуманитарного права

В Сумгайыте полностью сгорел пассажирский автобус -ВИДЕО

Самолёт, следовавший в Стамбул, совершил вынужденную посадку в Баку

В Нахчыване автомобиль врезался в газопровод: сотни семей остались без газа