Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане за сутки были задержаны 18 покинувших местожительства больных COVID-19
4 декабря на территории республики были задержаны еще 18 активных больных коронавирусом, которые покинули место жительства.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства внутренних дел, 13 человек из числа задержанных пациентов были возвращены домой, 5 человек в тяжелом состоянии были госпитализированы.
В отношении 9 из них возбуждено уголовное дело по статье 139-1 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов) Уголовного кодекса.
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек