Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане за сутки были оштрафованы 2 626 человек, нарушивших правила карантина
22 декабря 2020 года были возвращены 1360 транспортных средств, пытавшихся проехать через посты без соответствующего разрешения.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МВД, за указанный период в отношении 2626 человек, нарушивших правила карантинного режима, были применены меры административного взыскания.
Все мероприятия, проводимые в этом направлении, служат обеспечению безопасности населения и охране его здоровья. Поэтому просим граждан с пониманием отнестись к применяемым мерам изоляции и не покидать места жительства без необходимости.
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек