Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане трагически погибли двое полицейских
В Сиязаньском районе Азербайджана от отравления угарным газом скончались двое сотрудников полиции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в ходе проведенного расследования установлено, что в ночь с 8 на 9 января сотрудники Сиязаньского отделения полиции, лейтенанты полиции - 35-летний Эльмир Аскеров и 36-летний Фаиг Искендеров скончались от отравления угарным газом в съемной квартире.
«Глубоко сожалеем о смерти наших коллег, приносим соболезнования семьям погибших», - говорится в сообщении МВД.
Vesti.az
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали
Годовалый мальчик погиб после стрельбы полиции в США