Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане повесился чиновник
В Азербайджане государственный служащий совершил суицид
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, в Бейлаганском районе покончил жизнь самоубийством Мирзоев Натиг Гуммат оглу (1965 г.р.).
57-летний мужчина повесился в подсобном помещении во дворе своего дома.
В настоящее время неизвестно, что заставило Н.Мирзоева пойти на это.
По данному факту ведется расследование.
Отметим, что Н.Мирзоев был начальником одного из отделов Госгентства аграрных услуг при Министерстве сельского хозяйства Азербайджана по Бейлаганскому району.
Vesti.az
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов