Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане на заводе Министерства оборонной промышленности произошел взрыв, есть погибший -ОБНОВЛЕНО
Установлены личности погибшего и пострадавшего в результате взрыва боеприпаса на заводе Министерства оборонной промышленности в Ширване.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в результате взрыва боеприпаса погиб житель Ширвана Ахмедов Мехман Гасан оглу (1966 г.р.).
Сообщается, что пострадавшей является жительница Ширвана Шекерова Сабина Эльяс гызы (1970 г.р.).
Как сообщили в ответ на запрос АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, по факту в Ширванской городской прокуратуре проводится расследование. В настоящее время место происшествия осматривают сотрудники прокуратуры города и прокурор-криминалист.
*****
12:39
На заводе Министерства оборонной промышленности в городе Ширван взорвался боеприпас.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на миль-муганское бюро АПА, инцидент произошел около 11:30.
В результате разрыва боеприпаса на сборочном предприятии один рабочий погиб, другой госпитализирован с различными травмами в Ширванскую центральную больницу.
По факту ведется расследование.
Vesti.az
В Каспийском море зарегистрированы подземные толчки
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В акватории Каспия зафиксировано еще одно землетрясение-ОБНОВЛЕНО
Ночью над Баку летели дроны?-ВИДЕО