Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане активная больная коронавирусом выпекала хлеб для населения
В ходе контрольных мероприятий, осуществленных сотрудниками отделения полиции поселка Гейтепе Джалилабадского РОП, была выявлена активная больная коронавирусом, которая покинула место своего проживания, несмотря на назначенное лечение в домашних условиях.
Как сообщили Vesti.az в Лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, жительнице Джалилабадского района С.Бахаддиновой было предписано лечение в домашних условиях из-за положительного результата теста на COVID-19.
Сотрудниками полиции было установлено, она, грубо нарушив правила карантинного режима, покинула место своего проживания и отправилась на работу в пекарню.
С.Бахаддинова с соблюдением карантинных правил была возвращена к месту жительства.
В настоящее время по данному факту проводится расследование.
Vesti.az
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов