Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Австралии перевернулся школьный автобус: погибла девочка, 11 пострадали
В австралийском штате Виктория произошла трагедия: школьный автобус попал в аварию, в результате чего погибла девочка, еще 11 человек пострадали.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, автобус перевозил 28 учеников Христианского колледжа Джилонга. На сельской дороге недалеко от города Джилонг транспортное средство не справилось с управлением на левом повороте и опрокинулось.
В результате ДТП одна школьница скончалась на месте, еще один ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в больницу санитарной авиацией. Остальные 10 пострадавших, включая водителя, госпитализированы машинами скорой помощи.
Отмечается, что 76-летний водитель вскоре был выписан из больницы и уже дает показания полиции. Старший офицер полиции Виктории Пол Лайнхэм заявил, что причины аварии пока выясняются.
Vesti.az
На бакинском пляже мужчина утонул в море
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб под лавиной в Пакистане
Землетрясение в Италии: 26 пострадавших и около 300 эвакуированных
Смертельное ДТП в Гахе: погиб несовершеннолетний, четыре человека ранены