В Академии Госпогранслужбы Азербайджана произошел пожар, есть пострадавшие -ВИДЕО-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

В Академии Госпогранслужбы Азербайджана произошел пожар, есть пострадавшие -ВИДЕО -ФОТО -ОБНОВЛЕНО
6 декабря 2022
# 18:19

Благодаря оперативным мерам, принятым силами МЧС, пожар, произошедший в административном здании Академии Госпогранслужбы Азербайджана, был потушен.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу министерства, усилиями пожарных удалось предотвратить расширения площади пожара. 

В информационном центре Государственной пограничной службы в свою очередь сообщили, что пожар произошел в основном корпусе Академии Государственной пограничной службы 6 декабря в 16:40. Отмечается, что персоналом академии были приняты первоочередные необходимые меры по локализации и тушению пожара, передана информация на горячую линию «102» МЧС, на место были привлечены пожарные.

В связи с произошедшим на место происшествия прибыл руководящий состав ведомства во главе с начальником Государственной пограничной службы генерал-полковником Эльчином Гулиевым.

В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) сообщили АПА, что в связи с пожаром, произошедшем в административном здании Академии Государственной пограничной службы, на территорию были привлечены 10 врачебных бригад Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи, подведомственной TƏBİB.

Отмечается, что из-за отравления дымом в результате инцидента были госпитализированы 14 человек.

*****

17:33

В Баку произошел пожар в здании Академии Государственной пограничной службы.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям, на горячую линию министерства «112» около 17:00 поступила предварительная информация о пожаре на крыше административного здания Академии, расположенного на проспекте Гянджа в Хатаинском районе Баку.

Отмечается, что на место происшествия направлены подразделения пожарной охраны Государственной службы пожарной охраны МИД и соответствующие спасательные силы Службы спасения особого риска.

В настоящее время тушение пожара продолжается.

# 10629
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#