В Агстафе произошел взрыв, погибли 2 человека-ОБНОВЛЕНО 1

В Агстафе произошел взрыв, погибли 2 человека-ОБНОВЛЕНО 1
22 апреля 2023
# 22:50

22 апреля около 21:00 часов поступила информация о взрыве на территории бывшей животноводческой фермы в поселке Вургун Агстафинского района.

Как сообщили Vesti.az в прокуратуре Агстафинского района, в ходе предварительного расследования по указанному адресу были выявлены серьезные подозрения в гибели Джамиля Аскерова 1979 года рождения и Асима Байрамова 1973 года рождения в результате взрыва в процессе производства угля.

По данному факту в прокуратуре Агстафинского района возбуждено уголовное дело по статье 124.2 УК (Убийство двух и более лиц по неосторожности).

Проводится предварительное расследование.

***

21:43

В отделении полиции Агстафинского района поступила информация о взрыве в угольном цехе в селе Гасансу, в результате которого погибли 2 человека.

Как сообщил Vesti.az главный инспектор Гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов, сотрудники районного отделения полиции и прокуратуры немедленно прибыли на место происшествия и провели соответствующее расследование. В ходе предварительного расследования было установлено, что погибшими были жители села Гейджели Агстафинского района Асим Байрамов 1973 года рождения и Джамиль Аскеров 1979 года рождения.

Расследование по факту продолжается.

***

21:13

Несчастный случай произошел в Агстафе.

Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на местное бюро АПА.

В результате взрыва в угольном цехе погибли 2 человека.

# 11190
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#