Тройное ДТП в Бейлагане: пять погибших и пять пострадавших
В результате серии дорожно-транспортных происшествий, произошедших ночью в Бейлаганском районе, погибли пять человек и пятеро получили тяжелые травмы. Об этом сообщили в районной центральной больнице, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Отмечается, что серьезные аварии произошли на проспекте Гейдара Алиева. В одном из инцидентов столкнулись легковые автомобили марок Hyundai и Mercedes. В результате два человека погибли, еще пять получили различные травмы.
Согласно информации, погибшими являются жители Бейлаганского района: Гусейнов Низами Иса оглу 1958 года рождения и Мамедова Сабира Суйбат гызы 1965 года рождения.
Среди пострадавших: житель Бейлаганского района Ханкишиев Рамиз Али оглу 1978 года рождения, жительница Бейлаганского района Гусейнова Наргиз Низами гызы 1987 года рождения, житель Бейлаганского района Бандалиев Имамеддин Муртуза оглу 1990 года рождения, а также жители Сабунчинского района Баку: Меликзаде Рауль Вусал оглу 2017 года рождения и Меликзаде Ибрагим Вусал оглу 2010 года рождения.
Все пострадавшие были доставлены в Бейлаганскую центральную районную больницу, их жизни ничего не угрожает. Причины ДТП в настоящее время расследуются.