Происшествие
- Главная
- Происшествие
Трем пострадавшим при пожаре в ТЦ «Садарак» была оказана помощь на месте - TƏBİB
Два человека госпитализированы в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра с диагнозом отравление дымом из-за пожара в торговом центре «Садарак».
Как сообщили Vesti.az в TƏBİB, трем пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте; одному из-за отравления дымом, второму из-за травмы левой руки, третьему психологическая помощь при острой реакции на стресс.
Отметим, что звонок о пожаре в торговом центре «Садарак» в Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи, подведомственную TƏBIB, поступил около 18:22 по местному времени.
На место происшествия были направлены 4 бригады скорой медицинской помощи.
Vesti.az
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали
Годовалый мальчик погиб после стрельбы полиции в США