Происшествие
- Главная
- Происшествие
Трагедия в Джалилабаде: спасатели извлекли тела отца и дочери из колодца

Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана получило сообщение на горячую линию "112" о том, что в деревне Моранлы Джалилабадского района в колодец глубиной около 15 метров упали два человека.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана сообщили, что на место происшествия были немедленно направлены силы Государственной службы противопожарной охраны и Южного регионального центра МЧС.
В результате проведенных спасательных мероприятий из колодца были извлечены тела 42-летнего Гасанаги Мамедова и его 20-летней дочери Насибы Мамедовой. Тела переданы соответствующим органам для проведения дальнейших процедур.
По факту инцидента соответствующие структуры проводят расследование.

Vesti.az

Новость о закрытии Центра русской культуры при Русской общине Азербайджана не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО

Рейс с телами братьев Сафаровых вылетел из России-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Тела жестоко убитых в Екатеринбурге азербайджанцев будут доставлены сегодня вечером

Пассажирка мотоблока погибла в результате ДТП с Mercedes в Евлахе