Происшествие
- Главная
- Происшествие
Тело азербайджанца будет эксгумировано в Москве – ДИАСПОРА НАСТАИВАЕТ НА РАСКРЫТИИ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Поступила новая информация о похороненном на кладбище для бездомных в Москве азербайджанце по имени Салим. Как передает Vesti.Az, член Общественной палаты РФ от Кировской области Эльнур Гусейнов сообщил lent.az, что диаспора проявила настойчивость в продолжении следственных мероприятий по уголовному делу об убийстве Салима.
«Мы уже провели беседы с юристами различных уровней и надеемся на раскрытие этого жестокого преступления. Мы будем стараться привлечь к этому делу ряд юристов», - сказал он.
По полученной из азербайджанской диаспоры России информации, шурин покойного по имени Сулейман сегодня прилетит в Москву. Планируется проведение эксгумации и последующая отправка тела в Баку. Для проведения эксгумации и других необходимых процедур мать Салима оформила доверенность на имя шурина.
Напомним, что как мы сообщали, найденный в Москве - реке труп азербайджанца был похоронен на кладбище для бездомных. По словам главы азербайджанской общины в Москве Шамиля Тагиева, как только стало известно о происшествии, немедленно было начато расследование .
Vesti.az
В Баку в многоэтажном жилом доме произошел пожар-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В Масаллы перевернулся грузовик на трассе Алят–Астара
Трагедия в Сабирабадском районе: 11-летний мальчик умер после пищевого отравления
Проезд на красный закончился аварией-ВИДЕО
Сильные дожди привели к затоплению улиц в Гяндже-ФОТО
TƏBİB о состоянии преподавательницы, пострадавшей от рук школьника