Происшествие
- Главная
- Происшествие
Тела жестоко убитых в Екатеринбурге азербайджанцев будут доставлены сегодня вечером
Согласно последней информации, предоставленной Генеральным консульством Азербайджанской Республики в Екатеринбурге, сегодня в 17:30 по бакинскому времени вылетит самолёт с телами моих братьев, Гусейна и Зияддина Сафаровых. Если не произойдёт никаких изменений, прилёт ожидается в 20:25.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил AПA Сейфаддин Гусейнли, братья которого были убиты в ходе операции, проведённой Федеральной службой безопасности в российском городе Екатеринбург.
В пресс-службе Международного аэропорта Гейдар Алиев сообщили, что тела будут доставлены в Азербайджан на самолете авиакомпании UTair.
Vesti.az
На бакинском пляже мужчина утонул в море
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб под лавиной в Пакистане
Землетрясение в Италии: 26 пострадавших и около 300 эвакуированных
Смертельное ДТП в Гахе: погиб несовершеннолетний, четыре человека ранены