Происшествие
- Главная
- Происшествие
Сотрудник ANAMA скончался в Камбодже-ОБНОВЛЕНО
Сотрудник Агентства по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA), кинолог-сапер Орхан Магеррамов, принимавший участие в международных учениях по гуманитарному разминированию в Королевстве Камбоджа, скончался за рубежом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение ANAMA, 14 января Орхан Магеррамов был госпитализирован в Камбодже в связи с резким ухудшением состояния здоровья. 18 января его эвакуировали в специализированную клинику в Малайзии.
«Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь сотрудника не удалось. 25 января он скончался», — говорится в сообщении агентства.
В связи с произошедшим несколько дней назад сотрудники ANAMA были направлены в Малайзию. При поддержке посольства Азербайджана в Малайзии и во взаимодействии с организаторами учений принимаются меры по доставке тела Орхана Магеррамова на родину.
14:41
Сотрудник Агентства по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA) Орхан Мехерремов скончался в Камбодже, где принимал участие в международных учениях по гуманитарному разминированию.
Как передает Vesti.az со ссылкой АПА, информацию об этом распространило ANAMA.
Согласно сообщению, причиной смерти стали проблемы со здоровьем, возникшие во время участия в международной программе.
В ANAMA выразили соболезнования семье и близким Орхана Мехерремова в связи с его кончиной.
Vesti.az
В бакинском отеле в ходе ссоры погиб официант
Актриса Масума Бабаева похоронена
Установлены личности погибшего и одного из пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Самухском районе -ОБНОВЛЕНО-4-ФОТО
МЧС сообщило о двух погибших при пожаре в Сабаильском районе
В Шекинском районе произошел взрыв в частном доме-ВИДЕО
В ДТП с участием мотоциклов за год погибли 12 человек