Происшествие
- Главная
- Происшествие
Семиклассник напал с ножом на сверстника в Пермском крае - ДЕТАЛИ
В одной из школ Пермского края произошел инцидент с участием учащихся. Семиклассник ранил ножом сверстника. Пострадавшего ребенка эвакуируют, он находится в тяжелом состоянии, сообщил губернатор региона.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, по его словам, из Перми в Александровск вылетела санитарная бригада — анестезиологи и хирург, специализирующийся на операциях на органах грудной клетки. Одновременно в учебном заведении организована психологическая помощь школьникам.
По предварительной информации, причиной нападения стала ссора между учениками. По информации местных СМИ, пострадавший получил ранения в область груди и шеи. Первую медицинскую помощь ему оказали учитель ОБЖ и преподаватель физики.
Следственный комитет возбудил уголовное дело. Расследование ведется по статьям о покушении на убийство, халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По словам очевидцев, нападавший ранее неоднократно упоминал так называемые «арестантские понятия».
Vesti.az
Стала известна причина возникновения проблемы в посёлке Кешля из-за интенсивных осадков
Кямаледдин Гейдаров осмотрел оползневую зону в Бадамдаре-ФОТО
В Баку арестован обвиняемый по делу о граффити на здании Киноцентра «Низами»
ДТП на трассе Анкара — Стамбул: 4 погибших, 13 раненых-ВИДЕО
Среди задержанных по делу о стрельбе в Турции - гражданин Азербайджана
В Каспийском море произошло землетрясение