Происшествие
- Главная
- Происшествие
Самолет FlyDubai совершил вынужденную посадку в Баку
5 декабря командир воздушного судна Boeing 737 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс по маршруту Москва–Дубай, обратился с запросом на совершение вынужденной посадки в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу АЗАЛ, причиной послужило резкое ухудшение состояния здоровья одного из пассажиров на борту.
Самолёт благополучно приземлился в Бакинском аэропорту в 05:30 по местному времени.
Пассажиру незамедлительно была оказана первая медицинская помощь. В настоящее время специалисты продолжают необходимые медицинские процедуры в связи с состоянием пассажира.
Международный аэропорт Гейдар Алиев обеспечивает полную операционную координацию в соответствии с международными требованиями, продолжая уделять приоритетное внимание безопасности полётов и благополучию пассажиров на всех рейсах.
Vesti.az
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб под лавиной в Пакистане
Землетрясение в Италии: 26 пострадавших и около 300 эвакуированных
Смертельное ДТП в Гахе: погиб несовершеннолетний, четыре человека ранены
Пожар на складе с отработанными шинами в Баку полностью потушен -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО