Происшествие
- Главная
- Происшествие
Представитель МО Азербайджана: Во время Отечественной войны погибли 42 медработника, 150 получили ранения
«В ходе Отечественной войны наряду с военнослужащими большой героизм проявил и медицинский персонал министерства обороны».
Как сообщает Vesti.az, об этом журналистам сообщил заместитель начальника Главного управления медицинской службы Минобороны полковник Эльхан Ибрагимов.
По его словам, в ходе боевых действий 150 медицинских работников получили ранения, в общей сложности 42 медицинских работника героически погибли при исполнении служебных обязанностей. Среди них - 9 врачей, 7 фельдшеров, 26 санитаров.
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек