Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар в Гызылагачском заповеднике потушен: сгорело 10 гектаров растительности -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар, вспыхнувший возле села Гызылагач Масаллинского района на территории Национального Гызылагачского заповедника.
Как передает Vesti.az, в результате возгорания огнем были уничтожены 10 гектаров сухой травы, кустарников и частично деревьев. Остальная территория заповедника была защищена от распространения огня.
В тушении участвовали силы Государственной службы пожарной охраны МЧС, пожарные части Лянкярана и Масаллинского района, а также сотрудники Национального парка.
10:35
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о возгорании на территории Национального Гызылагачского заповедника, расположенного возле села Гызылагач Масаллинского района.
Как передает Vesti.az, силы Государственной службы пожарной охраны были незамедлительно направлены к месту происшествия.
Несмотря на то, что ветреная погода осложняла операцию по тушению, благодаря оперативным мерам удалось ограничить распространение огня.
В настоящее время продолжаются работы по полной ликвидации возгорания.
Vesti.az
В Азербайджане зафиксировано землетрясение магнитудой 3,0
Суд не удовлетворил апелляционную жалобу адвоката Забила Гахраманова ена
В Бинагадинском районе Баку горит склад пиломатериалов
Оглашены новые показания о пытках, которым подвергались азербайджанцы, находившиеся в плену у Армении
В Баку потушен пожар в ресторане
В Баку потушен пожар на складе строительных материалов