Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар в Гызылагачском заповеднике потушен: сгорело 10 гектаров растительности -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар, вспыхнувший возле села Гызылагач Масаллинского района на территории Национального Гызылагачского заповедника.
Как передает Vesti.az, в результате возгорания огнем были уничтожены 10 гектаров сухой травы, кустарников и частично деревьев. Остальная территория заповедника была защищена от распространения огня.
В тушении участвовали силы Государственной службы пожарной охраны МЧС, пожарные части Лянкярана и Масаллинского района, а также сотрудники Национального парка.
10:35
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о возгорании на территории Национального Гызылагачского заповедника, расположенного возле села Гызылагач Масаллинского района.
Как передает Vesti.az, силы Государственной службы пожарной охраны были незамедлительно направлены к месту происшествия.
Несмотря на то, что ветреная погода осложняла операцию по тушению, благодаря оперативным мерам удалось ограничить распространение огня.
В настоящее время продолжаются работы по полной ликвидации возгорания.
Vesti.az
На бакинском пляже мужчина утонул в море
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб под лавиной в Пакистане
Землетрясение в Италии: 26 пострадавших и около 300 эвакуированных
Смертельное ДТП в Гахе: погиб несовершеннолетний, четыре человека ранены